Unser starkes Team ist gerne für Sie da

Wir stellen Ihnen unser gesamtes Know-How zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an !

Björn Waldbach - Geschäftsführer
Björn Waldbach

Björn Waldbach
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-11

E-Mail: b.waldbach@waldbach-logistik.de

Emir Demiri - Logistikleitung Melle-Riemsloh

Emir Demiri
Logistikleitung  Melle-Riemsloh

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 32
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 82

E-Mail: e.demiri@waldbach-logistik.de

Marcel Wöhrmann - Speditionsleitung

Marcel Wöhrmann
Speditionsleitung

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 42
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 97

E-Mail: m.woehrmann@waldbach-logistik.de

Osman Saritas - Dispositions Leitung
Osman Saritas

Osman Saritas
Dispositions Leitung

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-36 
Telefax: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-86 

E-Mail: o.saritas@waldbach-logistik.de

Marcel - Etienne Gose - Disposition Fernverkehr

Marcel - Etienne Gose

Disposition Fernverkehr  Melle-Riemsloh

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 45
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 87

E-Mail: m.e.gose@waldbach-logistik.de

Svea Pelczynski - Disposition Nahverkehr

Svea Pelczynski 

Disposition Nahverkehr

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 39
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 89

E-Mail: s.pelczynski@waldbach-logistik.de

Nicole Demiri - Verwaltung & Personalwesen

Nicole Demiri
Verwaltung & Personalwesen

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 35
Telefax: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 85

E-Mail: n.demiri@waldbach-logistik.de

Sven Schimweg - IT Administration

Sven Schimweg
IT Administration

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 20
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 21

E-Mail: s.schimweg@waldbach-logistik.de

Oliver Kettler - Standortleitung Preußisch Oldendorf

Oliver Kettler
Standortleitung Preußisch Oldendorf

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 62   
Telefax: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 92

E-Mail: o.kettler@waldbach-logistik.de

Sven Waldbach - Lager Melle-Riemsloh

Sven Waldbach
Lager Melle-Riemsloh

Telefon: +49 (0) 1 76 / 13 18 81 - 76
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 93

E-Mail: lager@waldbach-logistik.de

Kai Uwe Kellenberg - Lagerleiter Melle Neuerostrasse

Kai Uwe Kellenberg 

Lagerleiter Melle Neuerostrasse

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 79
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 99

E-Mail: k.kellenberg@waldbach-logistik.de

Herbert Pope - Gebäudemanagement & Arbeitssicherheit

Herbert Pope
Gebäudemanagement & Arbeitssicherheit

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 31
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 81

E-Mail: h.pope@waldbach-logistik.de

Swetlana Friesen - Qualitätssicherung

Swetlana Friesen

Qualitätssicherung

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 33
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 83

E-Mail: s.friesen@waldbach-logistik.de

Angelika Waldbach - Rechnungswesen & Buchhaltung

Angelika Waldbach
Rechnungswesen & Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 38
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 88

E-Mail: a.waldbach@waldbach-logistik.de

Ihr direkter Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen, wünschen eine persönliche Beratung oder ein individuelles Angebot? Schreiben Sie uns eine kurze Nachricht oder nehmen Sie telefonisch Kontakt zu uns auf. Wir sind gerne für Sie da.

Waldbach Fulfillment Logistik e.K.
Rationalstr. 4, 49328 Melle
Mo - Sa  7:00 - 19:00 Uhr
+49 (0) 52 26 / 3 18 81-11
info@waldbach-logistik.de
www.waldbach-logistik.de
Besuchen Sie uns auf Facebook

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Weiterlesen …