Unser starkes Team ist gerne für Sie da

Wir stellen Ihnen unser gesamtes Know-How zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an !

Björn Waldbach - Geschäftsführer
Björn Waldbach

Björn Waldbach
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-11

E-Mail: b.waldbach@waldbach-logistik.de

Lena Brömmelhaup - Kundenservice & Auftragsbearbeitung
Lena Brömmelhaup

Lena Brömmelhaup
Kundenservice & Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-37 
Telefax: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-87 

E-Mail: l.broemmelhaup@waldbach-logistik.de

Osman Saritas - Disposition
Osman Saritas

Osman Saritas
Disposition

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-36 
Telefax: +49 (0) 52 26 / 3 18 81-86 

E-Mail: o.saritas@waldbach-logistik.de

Emir Demiri - Speditionsleitung Melle-Riemsloh
Emir Demiri

Emir Demiri
Speditionsleitung Melle-Riemsloh

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 32
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 82

E-Mail: e.demiri@waldbach-logistik.de

Angelika Waldbach - Rechnungswesen & Buchhaltung
Angelika Waldbach

Angelika Waldbach
Rechnungswesen & Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 38
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 88

E-Mail: a.waldbach@waldbach-logistik.de

Nicole Demiri - Verwaltung & Personalwesen
Nicole Demiri

Nicole Demiri
Verwaltung & Personalwesen

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 35
Telefax: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 85

E-Mail: n.demiri@waldbach-logistik.de

Holger Büttner - IT Administration
Holger Büttner

Holger Büttner
IT Administration

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 34
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 84

E-Mail: h.buettner@waldbach-logistik.de

Oliver Kettler - Standortleitung Preußisch Oldendorf
Oliver Kettler

Oliver Kettler
Standortleitung Preußisch Oldendorf

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 62   
Telefax: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 92

E-Mail: o.kettler@waldbach-logistik.de

Sven Waldbach - Lager Melle-Riemsloh
Sven Waldbach

Sven Waldbach
Lager Melle-Riemsloh

Telefon: +49 (0) 1 76 / 13 18 81 - 76
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 93

E-Mail: lager@waldbach-logistik.de

Melanie Dammholtz - Standortleitung Pr. Oldendorf
Melanie Dammholtz

Melanie Dammholtz
Standortleitung Pr. Oldendorf

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 61
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 91

E-Mail: m.dammholtz@waldbach-logistik.de

Herbert Pope - Gebäudemanagement & Arbeitssicherheit
Herbert Pope

Herbert Pope
Gebäudemanagement & Arbeitssicherheit

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 31
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 81

E-Mail: h.pope@waldbach-logistik.de

Michael Schlag - Qualitätssicherung
Michael Schlag

Michael Schlag
Qualitätssicherung

Telefon: +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 33
Telefax:  +49 (0) 52 26 / 3 18 81 - 83

E-Mail: m.schlag@waldbach-logistik.de

Ihr direkter Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen, wünschen eine persönliche Beratung oder ein individuelles Angebot? Schreiben Sie uns eine kurze Nachricht oder nehmen Sie telefonisch Kontakt zu uns auf. Wir sind gerne für Sie da.

Waldbach Fulfillment Logistik e.K.
Rationalstr. 4, 49328 Melle
Mo - Sa  7:00 - 19:00 Uhr
+49 (0) 52 26 / 3 18 81-11
info@waldbach-logistik.de
www.waldbach-logistik.de
Besuchen Sie uns auf Facebook

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Weiterlesen …